山行目的 | 下見山行体験ハイク | 集合場所・時間 | 元町駅、9時 | 行動予定 | 元町駅 09:00 - 09:05 神戸生田中学南 - 09:10 県庁前駅 - 09:12 県庁前 - 09:20 公園下 - 09:30 諏訪神社 - 10:09 燈籠茶屋 - 11:01 猩ヶ池 11:11 - 11:17 はなれ屋 - 11:41 再度越 - 11:46 修法ヶ原池 12:16 - 12:21 再度公園 - 12:35 高雄山登山口 - 12:58 高雄山登山口 - 13:01 市ヶ原 13:11 - 13:33 布引ダム 13:43 - 13:56 布引滝 14:06 - 14:22 登山口 14:52 - 14:54 新神戸駅 - 14:55 新神戸駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|