山行目的 | テント泊縦走 | 集合場所・時間 | 9/8 飯能駅21:30、福生駅22:30 | 行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 05:30 → 05:37 河童橋 → 05:53 岳沢登山口 → 06:43 風穴06:53 → 08:42 岳沢小屋09:02 → 10:12 カモシカの立場 → 11:42 紀美子平11:52 → 13:26 南稜ノ頭 → 13:41 奥穂高岳13:51 → 14:21 穂高岳山荘 (1泊) 穂高岳山荘 03:45 → 04:35 奥穂高岳04:45 → 05:25 ジャンダルム05:45 → 06:48 天狗のコル06:58 → 07:22 天狗ノ頭07:32 → 08:07 間ノ岳08:17 → 09:12 西穂高岳09:22 → 10:03 独標10:13 → 10:47 丸山 → 10:58 西穂山荘11:18 → 13:13 田代橋 → 13:32 上高地バスターミナル (下山) | 緊急時の対応・ルート | ザイテングラード 天狗沢 | 注意箇所・注意点 | ジャンダルム〜西穂高岳 | 食事 | 2食 行動食2日分 水4l |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | テント, シュラフ, 炊事用具, ヘルメット, 防寒着, レインウェアー, サングラス, 帽子、日除 | 共同装備品 | なし | 装備備考 | 補助ロープを要するかは相談 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|