行動予定 (自由記述) | 富士スバルライン五合目 11:30 → 11:50 泉ヶ滝 → 12:20 六合 → 12:30 下山道出口 → 13:20 七合目 → 15:00 八合目 (1泊) 八合目 02:00 → 03:20 本八合目 → 03:40 御来光館 → 04:40 吉田・須走ルート頂上 → 05:30 富士山頂06:00 → 06:15 富士宮ルート山頂 → 06:17 御殿場ルート山頂 → 06:47 須走下山口 → 07:27 須走分岐 → 08:51 七合目公衆トイレ → 09:31 下山道出口 → 09:36 六合 → 09:56 泉ヶ滝 → 10:16 富士スバルライン五合目 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|