行動予定 (自由記述) | 上松Aコース登山口 06:00 → 07:25 金懸小屋 → 08:14 七合目 → 08:50 八合目 → 09:24 木曽前岳 → 09:29 玉ノ窪山荘 → 09:46 木曽小屋 → 09:52 木曽駒ヶ岳10:02 → 10:08 頂上山荘 → 10:15 中岳10:25 → 10:30 宝剣山荘10:40 → 10:42 乗越浄土 → 10:44 宝剣山荘 → 10:51 中岳 → 10:55 頂上山荘11:15 → 11:22 木曽小屋 → 11:31 玉ノ窪山荘 → 11:59 八合目 → 12:19 七合目 → 12:51 金懸小屋 → 13:39 上松Aコース登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|