行動予定 (自由記述) | 鎌沢休憩所 08:00 → 08:44軍刀利神社 → 08:58佐野川峠 → 09:51三国峠 → 10:00生藤山 → 10:37連行峰 → 11:05山の神 → 11:13大ゾウリ山 → 11:50醍醐峠 → 12:07高岩山 → 12:23林道醍醐線起点 → 12:24和田峠 → 13:03陣馬山 → 13:38分岐 → 14:11中和田橋 → 15:22鎌沢休憩所 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|