集合場所・時間 | 15:00 淀川入口(淀川登山口) | 行動予定 (自由記述) | 15:00 淀川入口(淀川登山口) - 15:50 淀川小屋(1泊) 05:00 淀川小屋 - 06:50 花之江河 - 07:10 黒味岳分れ - 07:40 投石平 - 08:40 1759m地点 - 09:30 宮之浦岳(宮之浦御嶽) 10:00 - 10:25 焼野三叉路 - 11:05 平石岩屋 - 12:05 第一展望台 - 12:40 新高塚小屋(1泊) 05:00 新高塚小屋 - 06:10 高塚小屋 - 06:20 縄文杉 06:50 - 07:15 大王杉 - 08:05 ウィルソン株 - 08:30 大株歩道入口 - 09:40 楠川分れ - 10:40 辻峠 11:10 - 11:40 二代くぐり杉 12:10 - 13:03 白谷雲水峡 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|