行動予定 (自由記述) | 大山崎駅 09:00 → 09:04 山崎駅09:14 → 09:56 観音寺分岐10:06 → 10:30 天王山10:40 → 11:14 小倉神社分岐11:24 → 11:46 浄土谷11:56 → 12:15 柳谷観音入口 → 12:21 楊谷寺12:51 → 13:20 御谷神社 → 13:24 浄土谷 → 13:55 小倉神社分岐 → 14:26 小倉神社14:36 → 14:55 西山天王山駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|