集合場所・時間 | 05:00 大清水 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 大清水 - 06:10 一ノ瀬 - 07:25 三平峠 - 07:40 三平下 - 08:10 南岸分岐 - 08:30 大清水平 - 09:30 皿伏山 - 10:00 セン沢田代 - 11:00 白尾山 - 11:20 反射板 - 12:52 昼場 - 13:52 見晴(下田代十字路) - 14:07 1477m地点 - 15:37 白砂峠(白砂乗越) - 16:12 沼尻 - 16:56 長英新道分岐 - 17:16 長蔵小屋無料休憩所 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|