行動予定 (自由記述) | 北穂高小屋 05:00 → 05:02北穂高岳 → 05:13南稜分岐 → 06:42最低コル → 07:32涸沢岳 → 07:52穂高岳山荘08:22 → 09:12奥穂高岳09:22 → 09:34南稜ノ頭 → 10:51紀美子平 → 11:28前穂高岳11:58 → 12:17紀美子平 → 13:05カモシカの立場 → 13:43岳沢小屋14:13 → 15:15風穴 → 15:45岳沢登山口 → 16:01河童橋 → 16:08上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|