山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 国府津駅 7:38発 → 小田原駅 7:46着 → 8:00発 → 大雄山駅 8:21着 → 関本バス停 8:30発 → 地蔵堂バス停 8:47着 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 地蔵堂 - 09:20 夕日の滝入口(駐車場) 09:30 - 11:09 林道ゲート 11:19 - 11:50 丸鉢山 12:00 - 12:15 新柴分岐 12:25 - 13:10 金時山 14:10 - 14:30 公時神社分岐 14:40 - 15:26 金時神社 15:36 - 15:40 金時神社入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 帰りに日帰り温泉に寄りますので, お風呂セットの準備をお願い致します。 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|