行動予定 (自由記述) | 払沢の滝入口バス停 07:00 → 07:17 千足 → 07:31 白倉バス停 → 07:47 登山口 → 09:49 白倉分岐 → 10:27 大岳山 → 10:50 白倉分岐 → 10:53 大滝分岐 → 11:11 富士見台 → 11:33 つづら岩 → 12:11 天狗ノ滝 → 12:20 柳沢林道終点 → 12:37 千足 → 12:53 払沢の滝入口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|