山行目的 | 鍛錬 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 大倉 - 08:25 ゲート - 09:27 二俣 - 11:14 小丸 11:24 - 11:41 金冷シ - 12:00 塔ノ岳 12:30 - 12:30 尊仏山荘 - 12:50 日高 - 13:04 竜ヶ馬場 - 13:21 丹沢山 13:31 - 13:43 竜ヶ馬場 - 13:55 日高 - 14:18 尊仏山荘 - 14:18 塔ノ岳 - 14:29 金冷シ - 14:41 花立山荘 - 14:54 天神尾根分岐 - 15:07 堀山の家 15:17 - 15:31 駒止茶屋 - 15:54 見晴茶屋 - 16:06 観音茶屋 - 16:20 登山口 - 16:24 大倉 | 計画書の提出先・場所 | 大倉バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 1/25000地形図, コンパス, 水筒, 食料, レインウェア, 傘, 着替え, 防寒着, ヘッドランプ, ストック, 保険証, ティッシュ, タオル, 計画書, 時計, 携帯電話, カメラ, 筆記具, 緊急保温シート, ガイド地図, ツェルト, 応急医薬品, GPS, 予備電池, 非常食 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|