行動予定 (自由記述) | 旧道分岐 06:00 → 06:52 中ノ湯温泉 → 07:08 焼岳登山口 → 08:56 広場 → 10:22 北峰分岐 → 10:58 中尾峠 → 12:10 割谷山 → 14:00 西穂山荘 (1泊) 西穂山荘 05:00 → 05:20 丸山 → 06:19 独標 → 07:22 西穂高岳 → 08:15 間ノ岳 → 08:51 天狗ノ頭 → 09:05 天狗のコル → 10:55 ジャンダルム → 11:40 奥穂高岳 → 12:10 穂高岳山荘 (1泊) 穂高岳山荘 05:00 → 05:52 パノラマコース分岐 → 06:15 涸沢小屋 → 06:23 涸沢ヒュッテ → 07:45 屏風のコル → 09:25 中畠新道分岐 → 09:47 治山道 → 10:20 徳沢仮設橋 → 10:25 迂回路分岐 → 10:28 徳澤園 → 11:17 徳本峠分岐 → 11:21 明神 → 12:03 小梨平 → 12:08 ビジターセンター → 12:10 河童橋 → 12:27 ウエンストン碑 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|