行動予定 (自由記述) | 保国寺バス停 10:00 → 10:22聖峰登山口 → 11:06聖峰 → 11:50聖峰分岐 → 11:59高取山 → 12:22不動越 → 13:16無線中継所 → 13:35浅間山 → 13:38蓑毛越 → 14:29阿夫利神社駅 → 14:37八大坊上屋敷跡 → 14:53大山寺 → 15:07八意思兼神社 → 15:10大山ケーブル駅 → 15:22こま参道 → 15:24大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|