行動予定 (自由記述) | 濁川温泉登山口 08:00 → 09:20湯の花峠 → 09:50のぞき岩 → 09:58のぞき岩避難小屋 → 10:33八合目 → 11:57五ノ池小屋12:57 → 12:58飛騨山頂 → 13:30摩利支天乗越 → 13:39摩利支天山 → 13:47摩利支天乗越 → 14:05飛騨山頂 → 14:06五ノ池小屋 (1泊) 五ノ池小屋 08:00 → 08:01飛騨山頂 → 08:11四ノ池分岐 → 08:21四ノ池 → 09:05継子岳 → 09:26五ノ池小屋 → 10:13八合目 → 10:33のぞき岩避難小屋 → 10:38のぞき岩 → 10:55湯の花峠 → 11:46濁川温泉登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|