行動予定 (自由記述) | 鎌沢入口バス停 08:00 → 09:00鎌沢休憩所 → 09:44軍刀利神社 → 09:58佐野川峠 → 10:51三国峠 → 11:00生藤山 → 11:37連行峰 → 12:05山の神12:35 → 12:43大ゾウリ山 → 13:15醍醐丸 → 13:30醍醐峠 → 13:47高岩山 → 14:03林道醍醐線起点 → 14:04和田峠 → 14:43陣馬山 → 15:18分岐 → 15:51中和田橋 → 15:58和田バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|