行動予定 (自由記述) | 鹿狼温泉登山口 07:30 → 07:33 眺望コース・樹海コース分岐 → 08:38 鹿狼山 → 08:53 けやきの森コース分岐 → 09:36 鈴宇峠 → 10:31 五社壇 → 11:11 福田峠 → 12:15 地蔵森 → 13:18 権現堂山 → 14:13 花嫁峠 → 14:36 音羽山 → 15:21 金華山 → 15:36 金華山登山口 → 15:40 小斎峠 → 16:38 新城山 → 17:36 影倉山 → 18:10 高瀬峠 → 19:27 大沢山 → 20:02 馬船峠 → 20:55 鷹討山 → 21:04 深山 → 21:48 深山登山口 → 21:50 深山山麓少年の森バス停 → 22:06 みちのく潮騒トレイル分岐 → 22:14 山元町役場 → 22:16 山元町役場入口 → 22:32 山下駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|