行動予定 (自由記述) | 煤ヶ谷バス停 08:00 → 08:04煤ヶ谷登山口 → 09:43物見峠分岐 → 10:30物見峠分岐 → 12:03三峰山 → 13:14唐沢峠 → 13:40矢草ノ頭 → 13:41日向薬師分岐 → 15:10大山 → 15:2225丁目 → 15:4516丁目 → 16:26阿夫利神社駅 → 16:49大山寺 → 17:03八意思兼神社 → 17:16こま参道 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|