行動予定 (自由記述) | 剣山バス停 06:00 → 06:01剣神社 → 06:10見の越 → 07:01西島駅 → 07:18刀掛の松 → 07:41剣山頂上ヒュッテ → 07:47剣山 → 08:09次郎笈峠 → 08:40大劔神社 → 08:57西島駅 → 09:03見の越駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|