行動予定 (自由記述) | 08:00 高尾山口駅前 - 08:16 四辻 - 08:56 拓大分岐 - 09:08 草戸峠 - 09:17 草戸山 - 09:42 三沢峠 - 10:05 西山峠 - 10:38 中沢山 - 11:04 大洞山 - 11:23 大垂水バス停(上) - 11:24 大垂水峠 - 12:19 城山 - 12:31 一丁平園地 - 12:40 大垂水峠分岐 - 13:05 高尾山 - 13:17 稲荷山コース高尾林道分岐 - 13:34 稲荷山 - 14:03 稲荷山コース分岐 - 14:04 東海自然歩道東起点 - 14:07 高尾山口駅 - 14:08 高尾山口駅前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|