行動予定 (自由記述) | 和田バス停 07:00 → 07:06中和田橋 → 08:05分岐 → 09:03陣馬山 → 09:47明王峠 → 09:59石投地蔵 → 10:04栃谷林道分岐 → 10:20矢ノ音 → 10:39太平小屋 → 11:00大明神山 → 11:12子孫山ノ頭 → 11:20えんどう坂分岐 → 11:48與瀬神社 → 12:03相模湖駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|