山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 草津駅8:52 | 行動予定 (自由記述) | 一丈野キャンプ場 09:40 → 10:05鶏冠山北谷林道分岐 → 10:41鶏冠山・落ヶ滝分岐 → 11:25十九道分岐 → 11:35耳岩・天岩線分岐12:05 → 12:19白石峰 → 12:44狛坂磨崖仏 → 13:22白石峰 → 13:39竜王山 → 13:49横ヶ峯展望所 → 14:16金勝寺 → 15:00道の駅 こんぜの里りっとう (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|