行動予定 (自由記述) | 蹴上駅 08:00 → 08:20日向大神宮08:40 → 09:08七福思案処09:18 → 09:53南禅寺分岐 → 10:37大文字山11:07 → 11:31桜門の滝11:41 → 12:03霊鑑寺 → 12:18法然院12:38 → 12:51銀閣寺13:11 → 13:25櫻橋13:35 → 13:41大豊橋 → 13:47若王子神社13:57 → 14:15南禅寺14:45 → 14:58蹴上駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|