山行目的 | リベンジ | 集合場所・時間 | 03:00 飯能駅 | 行動予定 (自由記述) | 03:00 飯能駅 - 03:16 天覧山下 - 03:32 展望台 - 04:04 多峯主山 - 04:40 158m地点 - 05:24 久須美坂 - 06:20 東峠(長尾坂) - 06:48 天覚山 06:58 - 08:02 大高山 - 08:30 前坂 - 09:06 520m地点 - 09:54 スルギ - 10:24 子ノ権現天龍寺 10:34 - 11:06 天目指峠 - 11:30 中ノ沢ノ頭(イモグナの頭) - 11:54 高畑山 - 12:26 古御岳 - 12:50 伊豆ヶ岳 13:00 - 13:24 山伏峠 - 14:20 前武川岳 - 14:36 武川岳(ホウキ平) - 15:00 妻坂峠 - 16:12 大持山 - 16:44 小持山 - 17:16 シラジクボ - 17:56 武甲山 18:06 - 18:38 長者屋敷ノ頭 - 19:18 568m地点 - 19:58 橋立鍾乳洞 - 20:06 浦山口駅 | 緊急時の対応・ルート | 麓の駅かバス停に下山。 | 注意箇所・注意点 | 飲料を3リットル持参。 | 食事 | おにぎり、赤飯 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|