行動予定 (自由記述) | 上沢井 09:00 → 10:38分岐 → 11:36陣馬山11:56 → 12:40明王峠 → 12:52石投地蔵 → 12:57栃谷林道分岐 → 13:21太平小屋13:31 → 14:05えんどう坂分岐 → 14:33與瀬神社 → 14:48相模湖駅 → 15:05貝沢 → 15:33林道終点 → 16:20太平小屋 → 16:50矢ノ音 → 17:32奈良本峠 → 18:10栃谷 → 18:37落合 → 19:04登山口 → 20:28分岐 → 21:26陣馬山 → 22:10明王峠 → 22:22石投地蔵 → 22:27栃谷林道分岐 → 22:51太平小屋 → 23:20林道終点 → 23:39貝沢 → 23:57與瀬神社 → 00:49えんどう坂分岐 → 01:10大明神山 → 01:26えんどう坂分岐 → 01:54與瀬神社 → 02:09相模湖駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|