集合場所・時間 | 東逗子駅9:30全体集合 ※ホーム階段は後方車両が近い | 行動予定 (自由記述) | 東逗子駅 09:50 → 09:58登山口 → 10:35逗葉隧道上 → 10:53二子山分岐 → 11:39林道終点12:09 → 12:38連絡尾根分岐 → 13:18高塚 → 13:30観音塚 → 13:44平松分岐 → 14:39仙元山14:49 → 15:08葉山教会 → 15:16木ノ下 → 15:22葉山元町 → 15:26ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|