集合場所・時間 | 飯能より国際興業バスで名郷まで 57 分7:51 - 8:48 ◎ 1 時間8:38 - 9:38 〇 1 時間9:22 - 10:22
国際興業バス [飯03-2]飯能駅行 14:50発 15:36着 (46分) ◎ 15:47発 16:33着 (46分) 〇 16:20発 17:06着 (46分) 〇 17:13発 17:59着 | 行動予定 (自由記述) | 名郷 09:42 - 10:38 屈曲点 10:44 - 11:51 名郷分岐 11:52 - 12:24 蕨山展望台 12:25 - 12:52 藤棚山 - 13:28 大ヨケノ頭 - 13:53 中登坂 - 14:07 名栗金比羅山 - 14:18 金比羅神社跡 14:23 - 15:03 さわらびの湯バス停 - 15:03 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 危険箇所なし 蕨山山頂周辺は岩の露出した急坂が一部あり | その他 | さわらびの湯 15:10到着 「男湯は少し混み合っています」とのこと、階下の浴場に行くと、入場制限で順番待ち なかなか前に進まないのでキャンセルして15:34のバスで帰宅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ズボン, 靴下, 手袋, 帽子, 雨具, 靴, ザック(3リットルのハイドレーション付き20リットル容量のザック)救急セット, GPSスマートフォン, 充電器, 行動食, 正確な地図 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|