行動予定 | 初狩駅 09:00 - 09:11 登山口 - 10:28 下初狩三角点 - 11:01 大岩 - 11:26 向峠 - 12:48 カンバ沢ノ頭 - 13:03 羽根子山 - 14:01 高川山 - 14:43 シラノサワ登山口 - 15:07 古宿 - 15:15 熊峠 - 15:34 禾生駅 - 15:35 禾生第一小前
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|