行動予定 | 奥多摩駅 06:55 - 07:09 林道安寺沢線分岐 - 07:22 徐ヶ野 - 07:48 安寺沢 - 07:51 西山登山口 - 07:53 安寺沢 - 08:46 大休場 - 09:57 本仁田山 10:17 - 10:19 平石尾根分岐 - 10:35 瘤高山 - 10:49 大ダワ - 11:51 舟井戸 - 12:20 川苔山 12:50 - 13:08 舟井戸 - 13:52 大ダワ - 14:45 大根ノ山ノ神 - 15:14 正法院 - 15:24 鳩ノ巣駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|