行動予定 | オクシズ足久保観光トイレ 08:00 - 09:02 突先山登山口 - 10:11 沢コース分岐 - 10:35 釜石峠 - 11:32 突先山 - 12:11 大山 - 13:44 水見色峠 - 14:44 高山登山口 - 14:48 高山市民の森入口 - 15:23 オクシズ足久保観光トイレ
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|