行動予定 | 登山者用無料駐車場 08:00 - 08:07 川尻登山口 - 08:24 かぶと岩コース・どんどんコース分岐 - 09:15 たいこ石分かれ - 10:05 かぶと岩コース・どんどんコース分岐 - 10:44 弘法寺 - 11:03 野呂山ビジターセンター - 11:24 十文字ロータリー - 11:34 どんどんコース北口 - 11:49 どんどんコース東屋 - 12:15 かぶと岩コース・どんどんコース分岐 - 12:56 かぶと岩コース・どんどんコース分岐 - 13:24 たいこ石分かれ - 13:52 かぶと岩コース・どんどんコース分岐 - 14:02 川尻登山口 - 14:07 登山者用無料駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|