行動予定 | 醍醐駅 08:00 - 08:23 長尾天満宮 - 09:53 高塚山 - 09:58 高塚山分岐 - 10:26 桜ノ馬場 - 10:31 思案辻 - 11:21 牛尾観音分岐 - 11:41 音羽山 - 11:57 路傍休憩地分岐 - 12:42 東海自然歩道歩道橋 - 13:14 自然観察の道分岐 - 13:25 東海自然歩道分岐 14:25 - 14:31 上栄町駅 - 14:33 御幸町 - 14:38 大津駅前郵便局 - 14:40 大津駅
| 行動予定 (自由記述) | 大谷茶屋 https://www.ootanityaya.com/ お昼 11時~15時 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|