行動予定 | 藤野駅 08:00 - 08:01 藤野駅前 - 08:04 日連入口 - 08:16 日連大橋 - 08:19 名倉入口バス停 - 08:25 追分 - 08:30 日連金剛山登山口 - 09:18 日連金剛山 - 09:29 八坂山 - 09:46 杉峠 - 10:09 日連山 - 10:18 宝山 - 10:53 日連アルプス登山口 - 11:29 日連大橋 - 11:43 日連入口 - 11:46 藤野駅前 - 11:47 藤野駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|