行動予定 (自由記述) | 土合 08:00 → 08:13 白毛門登山口駐車場 → 12:02 白毛門 → 13:04 笠ケ岳 → 13:07 笠ヶ岳避難小屋 → 14:17 朝日岳 → 14:21 宝川分岐 → 14:34 ジャンクションピーク → 15:14 越後烏帽子 → 15:53 大烏帽子山 → 17:39 檜倉山 (1泊) 檜倉山 06:00 → 06:54 檜倉乗越 → 09:00 柄沢山 → 09:55 居頭山 → 10:46 米子頭山 → 12:59 栂ノ頭 → 13:28 巻機山 → 13:36 井戸尾根分岐 → 13:55 巻機山避難小屋 → 14:09 ニセ巻機山 → 15:15 六合目 → 15:44 五合目 → 16:35 桜坂駐車場 → 17:16 清水バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|