行動予定 | スタート地点 11:45 - 11:56 田原天皇社跡 - 13:06 大峰山分岐 - 13:16 大峰山 - 13:24 大峰山分岐 - 13:38 荒木山 - 14:01 荒木山登山口 - 14:07 神明神社 - 14:16 弘法の井戸 - 14:50 郷之口下町 - 15:19 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|