行動予定 | 一ノ瀬 05:00 - 05:04 上条用水路入口 - 05:52 小三郎小屋跡 - 06:14 アライタ沢出合 - 08:11 ノッキリ - 09:04 岩菅山 - 09:54 裏岩菅山 - 10:38 岩菅山 - 11:08 ノッキリ - 12:14 裏寺小屋山 - 12:42 金山沢ノ頭 - 12:52 寺小屋峰 - 13:33 東館山頂駅 - 14:29 高天ヶ原 - 14:50 一ノ瀬 - 14:54 上条用水路入口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|