集合場所・時間 | 道の駅 飯高駅 | 行動予定 | スタート地点 06:00 - 06:18 堀出バス停 - 06:40 木地小屋 - 07:03 局ヶ岳神社 - 07:17 旧道登山口 - 09:04 小峠 - 09:28 局ヶ岳 - 09:41 仁柿峠分岐 - 10:32 P942 - 12:31 庄司峠 - 13:21 庄司山 - 14:54 若宮峠 - 15:32 栗ノ木岳 - 15:53 若宮峠 - 17:53 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|