行動予定 | 高尾山口駅 11:00 - 11:05 東海自然歩道東起点 - 11:07 稲荷山コース分岐 - 12:02 稲荷山 - 12:28 稲荷山コース高尾林道分岐 - 12:53 高尾山 - 13:15 大垂水峠分岐 - 13:33 一丁平園地 - 13:59 城山 - 14:16 小仏峠 - 14:52 小仏峠入口 - 15:14 底沢バス停 - 15:19 小原の郷 - 15:42 相模湖駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|