行動予定 | 清荒神駅 08:00 - 08:23 大林寺 - 09:36 中山奥之院 - 10:14 奥之院分岐 - 10:20 桜台分岐 - 10:29 中山 - 11:05 長尾山 - 11:52 萬願寺西山 - 12:24 萬願寺分岐 - 12:42 満願寺 - 13:16 石切山 - 13:33 釣鐘山 - 13:45 釣鐘山登山口 - 14:02 日高町 - 14:19 中橋 - 14:28 五月山公園 - 14:46 秀望台 - 15:04 愛宕神社 - 15:28 五月平高原コース分岐 - 15:40 日の丸展望台 - 16:49 六個山 - 18:02 一の橋 - 18:09 箕面駅 - 18:17 箕面7丁目
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|