山行目的 | 高槻岳人会(ダンディーズ) | 集合場所・時間 | JR高槻駅7:49(新快速)-8:04大阪8:12(直通快速)-8:29鶴橋8:33(近鉄大阪線急行)-9:27榛原 奈良交通バス9:34(15番東吉野村役場行)-10:06ひよしの里マルシェ 10:08-10:36高見山登山口 | 行動予定 | 高見登山口 10:50 - 12:15 小峠 12:35 - 13:03 杉谷平野分岐 - 14:14 高見山 14:34 - 15:15 杉谷平野分岐 - 15:44 高見杉避難小屋 - 16:41 下平野 16:51 - 16:55 たかすみ温泉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|