行動予定 | 須川湖 06:00 - 06:12 イワガミ湿原入口 - 06:19 イワカガミ湿原駐車場 - 06:35 須川温泉 - 06:56 名残ヶ原 - 07:02 苔花台 - 07:19 三途の川 - 07:59 笊森コース分岐 - 08:08 避難小屋分岐 - 08:16 裏掛分岐 - 08:37 裏掛コース分岐 - 08:57 東栗駒山 - 09:12 新湯沢渡渉点 - 09:42 いわかがみ平登山口 - 11:30 東栗駒コース分岐 - 11:44 栗駒山 - 12:00 天狗平 - 12:14 御駒岳 - 13:35 秣岳 - 14:25 秣岳登山口 - 14:41 泥炭池入口 - 14:46 須川湖
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|