行動予定 | 昴の郷 08:00 - 08:25 柳本 - 09:20 果無 - 10:25 天水田立札 - 11:20 観音堂 - 12:14 果無峠 - 12:37 花折茶屋跡 - 13:08 二十丁石 - 13:44 七色分岐 - 14:08 第五番観音 - 14:44 八木尾 - 15:13 萩登山口 - 15:25 道の駅奥熊野古道ほんぐう
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|