行動予定 | 湯河原駅 08:00 - 08:13 中央四丁目 - 08:25 公園前バス停 - 08:31 鍛冶屋バス停 - 09:25 登山口 - 09:44 白銀林道 - 09:47 南郷山入口 - 10:04 南郷山 - 10:09 自鑑水分岐 - 10:20 自鑑水 - 10:23 白銀林道 - 10:24 自鑑水分岐 - 10:39 幕山 (622m) 10:59 - 11:42 幕山登山口 - 11:46 梅園駐車場 - 12:08 公園前バス停 - 12:19 中央四丁目 - 12:32 湯河原駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|