行動予定 | 1日目 河童橋 10:00 - 10:16 岳沢登山口 - 11:06 風穴 - 12:55 岳沢小屋 (1泊)
2日目 岳沢小屋 05:00 - 06:10 カモシカの立場 - 07:40 紀美子平 - 08:17 前穂高岳 - 08:36 紀美子平 - 10:10 南稜ノ頭 - 10:25 奥穂高岳 11:25 - 11:55 穂高岳山荘 - 12:47 パノラマコース分岐 - 13:10 涸沢小屋 (1泊)
3日目 涸沢小屋 05:00 - 06:23 南稜取付 - 08:03 南稜分岐 - 08:17 北穂高岳 - 08:18 北穂高小屋 09:18 - 09:20 北穂高岳 - 09:31 南稜分岐 - 10:26 南稜取付 - 11:12 涸沢小屋 - 11:45 Sガレ - 12:00 ソーダラップ - 12:28 本谷橋 - 13:24 横尾山荘 - 13:51 奥又白谷仮設橋 - 14:15 徳沢仮設橋 - 14:20 迂回路分岐 - 14:23 徳澤園 - 15:12 徳本峠分岐 - 15:16 明神 - 15:58 小梨平 - 16:03 ビジターセンター - 16:05 河童橋
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|