集合場所・時間 | スタート:小田急小田原線渋沢駅南口 ゴール :JR御殿場線下曽我駅 | 行動予定 (自由記述) | 渋沢駅南口 08:17 - 08:52 八国見山分岐 - 09:02 八国見山 - 09:37 高尾山 - 10:48 ラ・レイエス湘南 - 10:53 曽我丘陵分岐 - 11:11 赤田配水池 - 11:35 浅間山 - 11:45 小田原東無線中継所 - 11:57 不動山 - 12:07 曽我山 - 12:11 不動山登山口 - 12:22 六本松分岐 12:43 - 12:58 六本松分岐 - 13:02 不動山登山口 - 13:09 曽我山 - 13:14 不動山登山口 - 13:19 六本松分岐 - 13:27 六本松峠 - 13:34 一本松 - 13:51 高山分岐 - 13:55 高山 - 14:11 見晴台 - 14:38 曽我梅林 - 15:30 下曽我駅 - 15:30 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 大部分舗装農道 赤田分岐〜配水池まで通行止め(声かければ通してくれたそうです) | その他 | 曽我別所梅林でつきたてのお餅を食べながら観梅 美味でした |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|