行動予定 | 軍畑駅 06:30 - 06:56 高源寺 - 07:08 車道終点 - 08:01 常福院分岐 - 08:11 高水山 - 08:37 岩茸石山 08:47 - 08:53 名坂峠 - 09:08 興越山 - 09:56 逆川ノ丸 - 10:15 黒山 10:25 - 10:47 権次入峠 - 11:01 棒ノ折 11:31 - 11:39 権次入峠 - 11:54 岩茸石 - 12:52 登山口 - 13:00 さわらびの湯
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|