行動予定 | 津田駅 09:00 - 09:17 津田南町1 - 09:23 国見山登山口 - 10:00 夫婦岩 10:20 - 10:35 国見山 10:45 - 11:15 白旗池 11:25 - 11:29 交野山登山口 - 11:49 交野山 12:19 - 12:55 みはらしの道 - 13:26 津田駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|