集合場所・時間 | 石山駅 田上車庫前行 東急団地入口下車
https://maps.app.goo.gl/Esdj2Vq4PYxatqY99 | 行動予定 | アルプス登山口バス停 08:00 - 08:52 堂山 - 09:21 鎧ダム - 09:32 迎不動 - 10:22 矢筈ヶ岳分岐 - 10:28 二尊門 - 10:39 太神山不動寺 - 10:48 太神山 - 10:53 太神山不動寺 - 11:01 二尊門 - 11:06 矢筈ヶ岳分岐 - 11:47 矢筈ヶ岳 - 12:21 笹間ヶ岳分岐 - 12:33 大谷河原 - 13:02 笹間ヶ岳 - 13:13 笹間ヶ岳材料運搬道路 - 13:48 アルプス登山口バス停
| その他 | 倍率0.7 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|