行動予定 | 京急長沢駅 07:00 - 07:08 登山口 - 07:54 三浦富士 - 08:25 砲台山分岐 - 08:44 武山 - 08:50 武山自然道分岐 - 09:14 武山分岐 - 09:30 一騎塚 - 09:40 林 - 09:44 太田和バス停 - 09:49 市民病院前 - 09:55 大楠高校入口 - 10:01 大楠高校 - 10:06 長坂公園 - 10:15 南葉山霊園入口 - 10:21 南葉山霊園 - 10:31 長坂古道入口 - 11:09 長坂古道分岐 - 11:15 阿部倉 - 11:38 大楠山 - 12:24 木古庭橋 - 12:38 不動橋 - 12:48 畠山登山口 - 13:24 畠山 - 13:46 十三峠分岐 - 13:53 安針墓入口 - 14:14 塚山公園 - 14:23 登山口 - 14:36 安針塚駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|