行動予定 | 高尾山口駅 08:00 - 08:05 東海自然歩道東起点 - 09:13 山上駅 - 09:43 高尾山薬王院 - 10:10 高尾山 - 11:05 高尾山駅 - 11:15 山上駅 - 11:27 山麓駅 - 11:29 稲荷山コース分岐 - 11:30 東海自然歩道東起点 - 11:33 高尾山口 - 11:37 高尾山口駅前 - 11:38 高尾山口駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|